Литье смол, литье металла, токарно-фрезерные работы. Детали масштабных моделей и детали для промышленных приборов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планктон

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто видел планктон и как это было делитесь!

0

2

micrografica написал(а):

Кто видел планктон и как это было делитесь!

Летом 2013 года отдыхали в палатках на берегу Черного моря в "Бухте Инал", каждый год туда ездим. :writing:
Меня разбудила соседка по лагерю, со словами: "завтра что хочешь говори, как хочешь ругайся, но сейчас, ты должна это видеть!". Я встала, сонная и немного под шафе, потому как именно с ней винцо-то южное и попивали. Подхожу к воде провожу руками, Ёё это прям Пандора из фильма "АВАТАР" все светится, пытаюсь объяснить лунной, освещением, а ничего такого нет, а оно светится.
Камни покидала, ножками пошлепала, светится, реально светится! Лена(Долгопрудный), которая разбудила меня и рядом с их лагерем еще байкер стоял,  не выдерживают и прям в воду купаться, Ленка кричит мне: "Давай пойдем купаться, смотри как круто!". А я про себя думаю, ну его нафиг, чего оно так светится, вдруг фосфорное какое-то, короче я подстраховалась и не пошла или от красоты ох.....ла(пардон литературным языком высказать не получается, что я видела).
       Луны нет, а свечение от тел есть,  смотрю как бултыхаются, аватары отдыхают, планктон был очень плотный, все тело и ножки подсвечиваются, да так, что это кайф для тех кому скрывать нечего, либо чтоб водный интим на зависть, напоказ всему берегу. Ленка выходит с воды, а планктончики стразиками на её платье(как спала в ночнужке, типа туника, так и залезла в воду) светятся, пытались сфотографировать, фотик не берет.
Посмотрела я, восхитилась и пошла спать, утром просыпаюсь и думаю:-"неужели меня так южное вино торкнуло,  :canthearyou: что такие сны снятся со светящимся морем или сказалось, что на аватар дважды ходила в кинотеатр и дома смотрела еще 3-жды?".
И только спасительница Ленка придя позже и напомнив про планктон (а что это он мы узнали позже у местных рыбаков) я поняла, что это не сон и все таки не сумасшествие, :flag:  все вместе с ума не сходят, с  ума сходят по одиночке и со своими глюками :D .
Одно было досадно, когда мы у  местных спросили и узнали, что это планктон был, досаде моей не было предела, что я не искупалась, а только ручки и ножки помочила. Ходила я потом (пока был отпуск) и каждую ночь проверяла его, приплыл или нет.
В 2014, тобиш в прошлом году, весь отпуск на берегу, каждую ночь как на работу шла,  плавала и проверяла и ничего. Целенаправленно брала ласты в ночи и плавать, надеясь увидеть не около берега, но может глубже планктон, а нет все тщетно.  И так все 3 недели на берегу. Но надежда умирает последней и на следующий год будет отпуск.
А в этом году 2015, ВАУ! ЭВРИКА! Приплыл, святится, у меня душевная эйфория, чувствуешь себя феей. Взяла ласты и давай "болдеть".  Руками взмах и свечение, фея прям таки, крестная Золушки отдыхает, Пандора из Аватара тут тоже отдыхает, потому как не графика, а реальность и без всяких технологий 3D.  Ластами плюх, а под ними водоросли на камнях вижу.  Я и просто рыбкой, Ах! И на спине, а от плечей отлетают светляки, стразики и круголя крутила изображая светящуюся воронку.  Доолго плавала, а потом думаю не хорошо это в одну харю то, дай я мужу расскажу и дочу разбужу и соседям сообщу о чуде природы. Мужу и доче показала, а  соседей по лагерю только испугала(муж предупреждал), хорошо без повреждений :unsure: . И с чувством выполненного долга, что волшебством природы пользуюсь не одна взяла ласты и еще долго и лучезарно болдела в море, восхищаясь и любя каждый планктончик, которого я задевала. На следующий год поедим туда же и буду ждать его(планктона) опять и купаться насколько сил хватит. Кстати нам повезло, на следующий день, а точнее ночь он уплыл не весь, редкий чуть от берега вглубь он остался и соседей я все же вытащила посмотреть и поплавать в этом чуде. Соседи были в восторге :jumping: .  Может и мои соседи проявяться прочитав мой рассказ и поделяться  тут :mybb:  как они ощутили этот момент.

0

3

Очень хочу попасть куда-то где есть светящийся плангтон

0

4

В Бухту Инал отправляйся! :flag:  В июле и августе там такое чудо бывает! :writing:

0

5

Hello to every one, it's genuinely a nice for me to visit this website, it consists of helpful Information.

0

6

I have read so many posts regarding the blogger lovers but this post is truly a good piece of writing, keep it up.

0

7

I don't even know the way I stopped up here, however I believed this post was great. I do not recognise who you are but certainly you are going to a well-known blogger when you are not already. Cheers!

0

8

Excellent beat ! I wish to apprentice whilst you amend your website, how can i subscribe for a blog website? The account helped me a applicable deal. I were tiny bit familiar of this your broadcast offered vivid transparent idea

0

9

Hey this is somewhat of off topic but I was wanting to know if blogs use WYSIWYG editors or if you have to manually code with HTML. I'm starting a blog soon but have no coding experience so I wanted to get guidance from someone with experience. Any help would be enormously appreciated!

0

10

This text is worth everyone's attention. Where can I find out more?

0

11

Heya i'm for the first time here. I came across this board and I find It really useful & it helped me out much. I hope to give something back and help others like you aided me.

0

12

Having read this I thought it was really informative. I appreciate you finding the time and effort to put this content together. I once again find myself spending a significant amount of time both reading and posting comments. But so what, it was still worth it!

0

13

Hi to all, since I am in fact eager of reading this webpage's post to be updated daily. It contains good stuff.

0

14

Hi, the whole thing is going well here and ofcourse every one is sharing facts, that's genuinely fine, keep up writing.

0

15

Hello. And Bye.

0

16

Beautiful  AZOT click on   nosnitrous.ru 
go over and you will be particularly sated.

0

17

Markus Markus Markus
Markus Markus Markus
Markus Markus
Markus

0